Акция «Покормите птиц»

В МБДОУ «Детский сад №28» в январе месяце 2020 года прошла акция на тему: «Покормите птиц».

В этой акции приняли участие все возрастные группы  со своими педагогами. Было очень много изготовлено кормушек руками родителей, а также кормушки были повешены на территории ДОУ и на участках. Дети  совместно с воспитателями  групп ежедневно кормили птиц кормом: пшеном, хлебом, кусочками сала, семечками. Очень много прилетало различных птиц: воробьи, голуби, синицы, снегири, вороны и сороки. Педагоги ДОУ провели различные мероприятия по этой акции: викторины, беседы, сделали фотоотчеты на группах и т.д. Акция «Покормите птиц» прошла активно.