Выпускные вечера 2019 г.

31 мая и 7 июня в МБДОУ «Детский сад № 28» прошли выпускные вечера  в школу в подготовительной и старшей группах.

31 мая в подготовительной группе( воспитатель Белова Евгения Аркадьевна)  прощались воспитанники с  детским садом. В уютном зале сада собрались дети, сотрудники и родители. Все дети , нарядно одетые, с ленточками выпускников пели песни, разыгрывали сценки, танцевали веселые, задорные танцы. Родители с умилением и гордостью смотрели на своих уже повзрослевших ребят, на их таланты и способности. Ведущая вечера Белова Е.А. зарядила всех присутствующих оптимизмом и неиссякаемой энергией.

7 июня в старшей группе( воспитатель Николаева Ирина Викторовна) провожали в школу 4 ребят- Горбенко Анну, Белова Артема, Шишкина Арсения и Воробьева Ивана. В зале сада прошли аттракционы с детьми и родителями, дети исполняли красивые песни.

Слова напутствия выпускникам сказала заведующий ДОУ Быкова Анна Викторовна и родители. В заключении вечера, все дети получили дипломы выпускника, памятные подарки и были приглашены на сладкое чаепитие.

В добрый путь, отличных оценок в школе!!!