Городской конкурс “Хрустальные звездочки”

Хрустальные звёздочки – 2019

5 апреля 2019  воспитанники старшей группы ( воспитатель Николаева Ирина Викторовна) представляли наш детский сад на городском конкурсе  детских театральных коллективов «Хрустальные звёздочки». Темой выступлений   в этом году была  «В мире много сказок»

Наши ребятишки( Бортников Глеб, Блохина Дарья, Бурина Кристина, Горбенко Аня, Жирикова Злата, Зотов Артем, Круглова Настя, Пронина Варя, Петеримов Данил, Смирнов Матвей, Сорокина Полина, Смирнова Милена, Шишкин Арсений, Якушина Юля)    представили на суд жюри сказку «Красная шапочка» на новый лад под аккомпанемент музыкального руководителя Коняевой Софьи Николаевны.

В уютном зале  детского сада № 38 собрались ребятишки из детских садов 28 и 38. Все они представили замечательные театральные постановки  и порадовали друг друга своими музыкальными, исполнительскими, хореографическими талантами. Особенно отличилась исполнительница главной роли Красной Шапочки-  воспитанница средней  группы Якушина Юля и еще одна талантливая девочка –  Круглова Настя, исполнившая роль  Бабушки. Обе девочки покорили всех своей харизмой и артистизмом.

Все артисты получили сладкие призы( шоколад) и возможность показать свои таланты друг другу. Получилось все очень здорово!!!