Гусиный карнавал -2020 г.

15 сентября 2020 г. в рамках празднования городского праздника «Никиты Гусятника» в детском саду состоялось дефиле костюмов, изготовленных руками родителей.

В дефиле приняли участие 14 детей- Алимурадов Артем, Брагина Настя, Брагин Женя, Бобылев Саша, Васильев Владик, Головашова Алена, Круглова Полина , Круглов Дима, Лапшенкова Варя, Матеик Дима, Мосевнин Гриша, Шафиев Эмиль, Шамина Алиса.

В красиво оформленном, осеннем зале сада дети представили свои наряды, исполнили «Танец маленьких гусят». В этом им помогали воспитатели Гоголева Алевтина Витальевна, Ксенофонтова Елена Георгиевна, музыкальный руководитель Коняева Софья Николаевна.

Лучшие наряды отобраны для участия в дефиле городского конкурса, который состоится 19 сентября 2020 г. на площади у фонтана в г.Гусь-Хрустальный. Все дети получили сладкие призы. Праздник в саду удался!!!