День матери в детском саду.

В детском саду «Колокольчик» стало доброй традицией в конце ноября чествовать любимых  мамочек с праздником Днём Матери.  В этом году в связи со сложившейся обстановкой в стране и мире,  в группах прошли итоговые мероприятия, посвященные Дню матери без приглашения родителей.

В музыкальном зале дети 2 младшей , средней , старших и подготовительной групп радовали своими талантами с 25 по 27 ноября работников сада и друг друга. Дети играли в аттракционы  и музыкальные игры, исполняли танцы и песни о маме.  Во 2 младшей группе( воспитатели Синицкая Ольга Сергеевна и Николаева Ирина Викторовна) в гости к ребятишкам приходила Медведица с медвежонком, приносила бочонок мёда.

В среднюю группу ( воспитатели Гоголева Алевтина Витальевна и Гоголева Ирина Михайловна) в гости приходил грустный гномик. Ребята его развеселили задорными играми, веселыми песнями и зажигательными танцами.

В старших группах ( воспитатели Орлова Елена Евгеньевна, Коева Надежда Максимовна) прошли комплексные занятия «Мамин праздник». Дети читали стихи , пели песни, мастерили своими руками мамам коллаж их осенних листьев и цветов.

И хотя присутствия мам очень не хватало, дети получили заряд бодрости и радости, прочувствовали дух праздника.

ВСЕХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Все фотоизображения детей размещены с письменного согласия родителей( законных представителей).