День матери!

День матери в детском саду.

В детском саду «Колокольчик» стало доброй традицией в конце ноября чествовать любимых мамочек с праздником Днём Матери. С 24 по 30 ноября во всех дошкольных группах прошли развлечения «Мама солнышко моё».

Ребятки средней, старшей и подготовительной групп подготовили для своих мам праздничные открытки и музыкальные номера.

Очень трогательным было выступление ребят подготовительной группы (воспитатель Белова Евгения Аркадьевна) с песней- танцем  «Мама». Воспитатель Николаева Ирина Викторовна вместе с своими ребятами- играли с мамами в аттракционы «Кухня», «Кто больше знает блюд на различные буквы», «Уборка квартиры», а ребята средней й группы( воспитатель Коева Надежда Максимовна) удивили всех своими песнями и  шуточным танцем..

Мамочки тоже не остались в стороне. Они активно участвовали в играх, аттракционах, конкурсах. В старшей группе праздник закончился праздничным чаепитием с участием мам. Семьи подготовили для ребятишек вкусные сладости, выпечку.

Праздники прошли в непринужденной, радостной атмосфере. Еще один праздник в году мамам совсем не помешал.

Всем милым мамам и их детям большого здоровья!!!