День Победы на посёлке Гусевский

7 мая 2019 года на посёлке Гусевский состоялся праздничный митинг, посвящённый празднованию  74 годовщины  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На митинге присутствовали гости: глава города Гусь-Хрустальный Соколов Алексей Николаевич, заместитель председателя Совета народных депутатов Лабецкая Людмила Анатольевна, заместитель главы города по социальным вопросам Сметанкина Светлана Глебовна, начальник управления образования Причепа Татьяна Владимировна и др.

Ведущей митинга  стала Сорокина Елена Евгеньевна, которая очень проникновенно читала стихи о ПОБЕДЕ. Слова благодарности ветеранам и «детям войны», труженикам тыла сказали воспитанники сада и ученики школы.

Традиционно воспитанники подготовительной группы ( воспитатель Белова Евгения Аркадьевна ) приняли активное участие в проведении праздника: читали стихи, возлагали цветы к памятнику Неизвестному солдату, чествовали ветеранов ВОВ, работников тыла, детей войны с великим праздником Победы, вручали живые цветы.

В заключение  митинга, дети приняли участие в ежегодной легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы. Победителями эстафеты в своих номинациях «Самый быстрый мальчик» и «Самая быстрая девочка» стали Подлегаев Руслан и Анкудинова Ульяна .

Победителям были вручены почетные грамоты, а другим участникам и всем болельщикам – сладкие подарки.

С Днем Победы!!!!