День посёлка,2019

24 августа на поселке Гусевский  состоялось празднование дня рождения любимого посёлка. Посёлку – 70 лет.

Воспитанники подготовительной группы( воспитатель Николаева Ирина Викторовна) приняли активное участие в торжественной части праздника, подарив зрителям трогательные стихи о родном посёлке. Дети- Круглова Настя, Смирнова Софья, Смирнова Милена, Сорокина Полина, Петеримов Данил, Зотов Артем, Бортников Глеб, Панова Настя поразили всех присутствующих своим обаянием и детской непосредственностью. На счастье запустили в небо разноцветные воздушные шары с пожеланием добра и мира.

Благодарственные письма  от администрации города за добросовестный труд и активную жизненную позицию получили воспитатели Гоголева Алевтина Витальевна, Николаева Ирина Викторовна, завхоз Булгакова Вера Петровна, повар Горбенко Ольга Александровна.