Конкурс чтецов 2020

17 марта 2020 г. состоялся   ХIV городской конкурс чтецов «Нам не забыть победный май», приуроченный к 75- летию Победы в ВОВ 1941-1945гг. на базе ГБИЦ.

От нашего сада в конкурсе приняла участие воспитанница подготовительной группы Круглова Анастасия ( воспитатель Николаева Ирина Викторовна). Настя прочитала стихотворение Дмитрия Лика «Река бессмертного полка».

В качестве атрибута к номеру был использован плакат дедушки Насти.

По результатам городского конкурса наша участница получила грамоту участника и сладкий поощрительный приз.