Конференция

28 марта 2019 г. на базе МБОУ СОШ № 4» прошла ежегодная научно- практическая конференция  «Преемственность детского сада и начальной школы – необходимое условие достижения современного качества образования».

Наш детский сад представил свой опыт работы по теме «Преемственные связи ДОУ и школы в гражданско- патриотическом воспитании». Опыт представили воспитатель Николаева Ирина Викторовна и музыкальный руководитель Коняева Софья Николаевна в номинации «формирование исследовательской культуры дошкольников и младших школьников». По итогам конференции педагогам вручены сертификаты участников.