Малышок 2019

26 марта 2019  года в ДСЮШ г. Гусь-Хрустальный состоялись ежегодные спортивные соревнования «Малышок 2019».

Наш  сад представляли воспитанники подготовительной группы- Анкудинова Полина, Кутинова Оля, Пархомец Ксения, Брездовская Стеша, Разина Ева, Ольшанова Варя, Богуцкий Иван, Осин Максим, Мелькунов Арсений, Подлегаев Руслан, Козлов Артем, Жбанов Матвей – команда «Колокольчик». Капитан команды- Козлов Артем, представитель – воспитатель Белова Евгения Аркадьевна.

В соревнованиях принимали участие воспитанники ДОУ № 12,27,28,32,39. Начались соревнования с приветствия команд представителями  спорткомитета  и управления образования Сметанской Е.Б.

Далее воспитанники МБДОУ № 32 провели с детьми разминку под мелодию «Солнышко лучистое». Наши ребятки очень старались в беговой эстафете, эстафете с мячами, обручами.  Сложными были эстафеты со «штанами»,  «переправа».

Мы заняли 5 место в своей подгруппе. И хотя мы не прошли в финал,  все дети получили огромный заряд бодрости и сладкие призы. Главное – не победа, а участие. Нам все понравилось!!!!

Все фотоизображения детей размещены с письменного согласия родителей.