Новогодние утренники

С 25 декабря по 28 декабря 2018 года в МБДОУ «Детский сад №28» во всех возрастных группах прошли Новогодние утренники. Всех гостей радостно встречала Новогодняя елка, украшенная игрушками- поделками , изготовленными в ходе творческого конкурса «Мастерская Деда Мороза».

Дети все были красиво наряжены, а в старшей группе( воспитатель Николаева Ирина Викторовна) все дети были в карнавальных костюмах (феи, бабочки, пират, человек-паук, ковбой и т.д.).

На утренник во вторую младшую группу пришли персонажи( Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик),а в старшие группы пришли  сказочные герои из мультика (Дед Мороз, Снегурочка, Белодонна,2 сыщика и фунтик).

Сценарии утренников были очень интересными. Дети исполняли танцы, пели песни, играли в игры с Дедом Морозом, читали стихи.

В зале царила приятная атмосфера. Праздники получились радостными, запоминающими для детей, несли огромный положительный заряд бодрости.

В начале утренника всем победителям творческого конкурса были вручены почетные грамоты. Со словами  благодарности и поздравлениями с Новым годом  перед родителями выступила заведующая ДОУ Быкова Анна Викторовна.