Праздники, посвящённые 23 февраля

В детском саду «Колокольчик» с  20 по 21 февраля 2020 года  прошли праздники, посвященные 23 февраля.

Как всегда на наших праздниках было очень много гостей ( пап и дедушек). В уютном зале сада дети пели песни, танцевали различные танцы, исполняли сценки, читали стихи.

В подготовительной группе  (воспитатель Николаева Ирина Викторовна)  дети были все наряжены в костюмы ( Богатыри , Гусары, Танкисты, Моряки и т.д.).В утреннике принял активное участие папа Глеба Бортникова, который выполнял роль соведущего. На утреннике Алексей Александрович читал своему сыну книгу о русских доблестных солдатах. Чтение книги разбавлялось музыкальными детскими номерами.

В старшей группе (воспитатель Коева Надежда Максимовна) провела утренник в нетрадиционной форме  в виде спортивного праздника. Дети разделились на две команды (1 команда-«Сокол» и 2 команда «Парус»). В конце праздника дети подарили своим папам подарки, сделанные своими руками.

Во второй младшей, средних  группах(воспитатели Гоголева Алевтина Витальевна, Орлова Елена Евгеньевна, Белова Евгения Аркадьевна) также прошли праздники. Дети читали стихи, пели песни, исполняли танцы, играли в игры и аттракционы вместе с папами и дедушками.

Все праздники получились радостными, запоминающими для детей, несли огромный положительный заряд бодрости. Родителям, особенно папам, было очень приятно, что их ратный труд был отмечен детишками.