Праздник Весны в саду.

С 4 по 6 марта 2020  года  в рамках реализации основной общеобразовательной программы «Дошкольник» и плана культурно- досуговой деятельности во всех группах детского сада прошли развлечения, посвященные Женскому Дню 8 марта.

Уютный зал, украшенный красивыми цветами, встретил мам, бабушек и сестричек. Ребятишки подарили своим любимым женщинам веселые песни, задорные танцы и частушки. Не обошлось без игр и танцев с мамами и бабушками.

Радостная атмосфера праздника захватила всех присутствующих, все гости почувствовали приближение Весны. Лица гостей сверкали улыбками.

В подготовительной группе ( воспитатель Николаева И.В.) праздник прошел в нетрадиционной форме – в виде посиделок с Самоваром. Сам Самовар Самоварович приходил в гости к детям, угощал веселыми песнями и танцами, вкусными угощениями: баранками и конфетами. Дети подарили своим мамам кружки, изготовленные своими руками.

Всех милых женщин поздравляем с праздником Весны!!! Всем здоровья и долгих счастливых лет в кругу своей семьи!!!