Спортивное развлечение «Космическое путешествие»

12 апреля   2019 года в МБДОУ «Детский сад №28» прошло спортивное  развлечение  «Космическое путешествие», приуроченное к празднованию Дню Космонавтики.

Участники- дети средней и старшей группы. Команда «Нептун» была представлена детьми средней группы (воспитатель Синицкая Ольга Сергеевна), а команда «Марс» представлена детьми старшей группы (воспитатель Николаева Ирина Викторовна). За командами  наблюдали воспитанники 2 младшей группы ( воспитатель Орлова Елена Евгеньевна ) и жюри в составе- зам по ВМР Киселева О.В., администратор Кирьянова З.С., слесарь Быков Е.Н.

В развлечении было 6 конкурсов , все конкурсы прошли зажигательно, энергично.

В заключении конкурсов жюри подвело итоги и пришло к такому выводу: команда «Марс» победила (набрала  10 очков), а команда «Нептун» (набрала 9 очков), затем прошло награждение команд.

Все дети получили сладкие призы. Спортивное развлечение прошло интересно  и все дети получили много положительных эмоций.