Экскурсия в музей Хрусталя

31 октября 2017 года воспитанники подготовительной группы (воспитатель Дубровина Елена Рудольфовна) посетили музей Хрусталя. В ходе проведенной экскурсии дети познакомились с историей хрусталя, как его изготавливают. На экскурсию  в гости к детям пришла Фея. Фея поиграла с детьми и показала очень много экземпляров хрусталя (дети могли его потрогать руками). В заключении экскурсии дети с удовольствием и явным интересом рассматривали  хрусталь, задавали интересующие их вопросы. Поездка  всем детям очень понравилась, вечером дети с удовольствием рассказывали родителям о прошедшей экскурсии и  рисовали рисунки о своих впечатлениях.