Экскурсия на творческую выставку

14 июня воспитанники подготовительной группы ( воспитатель Николаева И.В.)  в рамках межведомственного взаимодействия с МБУК «Клуб п. Гусевский» посетили выставку детского творчества «Шедевры крошек или крошечные шедевры».  Организатором выставки стала воспитатель средней группы- Орлова Елене Евгеньевна, которая в течение 2018- 2019 учебного года вела с детьми МБОУ «ООШ№ 14»   кружок рукоделия при МБУК «Клуб п.Гусевский»

В фойе клуба были представлены более 60 работ юных рукодельниц из различного материала- ниток, фетра, бархата и др. Дети с удовольствием рассматривали поделки , сделанные своими руками.

Экскурсию по клубу провела воспитатель Николаева Ирина Викторовна и заведующий клубом Сорокина Елена Евгеньевна. Дети посетили библиотеку, познакомились с историей возникновения театрального кружка «Сюрприз», послушали исполнение песни  «Про мамонтёнка» от своей сверстницы( участницы вокального кружка) Смирновой Софьи.