Выпускной 2018 г. состоялся….

25 мая и 1 июня 2018 года в МБДОУ «Детский сад №28» по обоим адресам: п. Гусевский ул. Мира д.4 и ул. Советская д.26 прошли выпускные вечера. Вечера прошли в торжественной и радостной обстановке.

В поздравлении выпускников приняли участие дети младшей группы (воспитатель Орлова Елена Евгеньевна).
Выпускные вечера были подготовлены музыкальным руководителем Коняевой Софьей Николаевной и воспитателями: Беловой Евгенией Аркадьевной, Синицкой Ольгой Сергеевной, Дубровиной Еленой Рудольфовной и Чернышовой Ольгой Анатольевной .
На выпускном вечере в филиале МБДОУ №28 ярким сюрпризом было появление племени «Чумба -Юмба» , а в МБДОУ№28 присутствовали сказочные персонажи: Баба-Яга и Кузя.
На вечере исполнялись песни, полюбившиеся танцы, сценки, стихи. Выпускникам были вручены дипломы и памятные подарки- набор первоклассника, родителям – благодарственные письма. В конце вечера дети с удовольствием полакомились сладостями в импровизированном детском кафе, приготовленным силами родителей.
Успехов Вам, наши дорогие выпускники!!!
Отличных оценок и новых, интересных открытий!!!!