Наличие и условия предоставления стипендий, меры социальной поддержки ;

Постановление № 553 от 14.07.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет» на территории муниципального образования город Гусь – Хрустальный Владимирской области

Постановление главы № 318 от 30.12.2020 Об установлении максимального и среднего размеров родительской платы на 2021 год

Приказ № 01 – 04/92 от 21.02.2019 О реализации постановления главы муниципального образования город Гусь – Хрустальный Владимирской области города 19.02.2019 № 98 «О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь – Хрустальный Владимирской области от 27. 03. 2014 № 187 «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Постановление № 258 от 05.04.2017 О реализации постановления департамента образования администрации Владимирской области от 26.12.2016 № 5 «О порядке обращения за получением компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации , реализующие образовательную программу дошкольного образования, а также о порядке ее выплаты»

Постановление № 102 от 19.02.2019 О реализации постановления администрации Владимирской области от 02.11 .2018 № 802 «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2019 год»

Постановление № 943 от 29.12.2018  об утверждении платы взимаемой с родителей (законных представителей ) за присмотр и уход за детьми

Постановление № 98 от 19.02.2019 О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь – Хрустальный Владимирской области от 27. 03. 2014 № 187 «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Справка по компенсации за апрель,2019 г.

Информация по вопросу выплаты компенсации части родительской платы на 2019 год

Информация по получателям компенсации части родительской платы по МБДОУ «Детский сад № 28» на 17.10.2017 г.

Порядок предоставления льгот родителям (законным представителям) по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся;

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся;

Трудоустройство выпускников;

Трудоустройство выпускников