Наличие и условия предоставления стипендий, меры социальной поддержки ;

Постановление главы 552 от 14.07.2017 О признании утратившим силу постановление главы от 01.07.2014 №464.

Постановление главы города 553 от 14.07.2017 Прием заявлений о зачислении в ОУ, а также постановка на учет

Информация по компенсации части родительской платы

Справка по компенсации за апрель

Порядок предоставления льгот родителям (законным представителям) по оплате за присмотр и уход за детьми

Постановление «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Приказ «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Постановление«О порядке обращения за получением компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации , реализующие образовательную программу дошкольного образования, а также о порядке ее выплаты»

Постановление «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2019 год

Постановление об утверждении платы взимаемой с родителей (законных представителей ) за присмотр и уход за детьми

Информация по вопросу выплаты компенсации части родительской платы на 2019 год за присмотр и уход за детьми

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся;

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся;

Трудоустройство выпускников;

Трудоустройство выпускников